P E N G
Über uns
Im Februar 2016 gründete sich die Ateliergemeinschaft aus Grafikern, Gestaltern, Künstlern, Filmemachern und Programmierern. Nach aufwendigem Umbau und Renovierung entstanden 12 offene Arbeitplätze, Gemeinschaftsräume und eine kleine Bibliothek.
Wir
Mòka Farkas — balticraw.org
Berndt Jasper — balticraw.org
Aron Carter — Food Activist
Stefan Mau — lan-solo.de
Nina Mau — ninamau.de
Johannes Kempe — jkempe.com
Felix Ziegler — grabner-huber-lipp.de
Jens Paulsen — jenspaulsen.com
Stefan Mosebach — stefanmosebach.com
Timo Durst — timodurst.de
Eva Dietrich — bureau-dietrich.de
Pascal Seibicke — pascal-seibicke.com
Linda Hollkott — linda-hollkott.com
Kontakt
Wendenstraße 388 Eingang Luisenweg
20537 Hamburg
farkas@balticraw.org
img